Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Más información sobre las cookies aquí.

Los productos más vendidos
  • Formas de Pago RADSA

    Formas de Pago RADSA
  • ¡En oferta!
  • Precio rebajado
KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO TRAKKER Y STRALIS
  • KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO TRAKKER Y STRALIS

827298 - KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO TRAKKER Y STRALIS

827298
Valoración 
1.209,69 €
532,40 € Ahorre un 677,29 €
Impuestos excluidos
Cantidad
Fuera de stock

  • Security policy (edit with Customer reassurance module) Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module) Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module) Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descripción

Criterios

Pieza nueva
Artículo complementario/Información complementaria con placa de apriete de embrague
Versión DTE
Fuerza de eyección [N] 25000
Diámetro de centrado [mm] 450
Artículo complementario / información complementaria 2 con plato de embrague
Diámetro exterior 1 [mm] 395
Diám. int. 1 [mm] 220
Número de dientes 10
Perfil del cubo 52,3 x 41,1
Versión TB(F)
Artículo complementario / información complementaria 2 con cojinete de desembrague
Tipo de accionamiento Accionamiento por cable
Ancho nominal [mm] 120
Diámetro [mm] 405
Peso [kg] 41,13

Vehículos

Descripción Año const. KW CC CV
IVECO Stralis AD 190S27, AT 190S27 200306 200 7790 272
IVECO Stralis AD 190S27, AT 190S27 200404 200 7790 272
IVECO Stralis AD 190S30, AD 190S31, AT 190S31 200306 218 7790 296
IVECO Stralis AD 190S31, AT 190S31 200404 228 7790 310
IVECO Stralis AD 190S35, AT 190S35, AD 190S36, AT 190S36 200306 259 7790 352
IVECO Stralis AD 190S35 200404 259 7790 352
IVECO Stralis AD 260S27, AT 260S27 200404 200 7790 272
IVECO Stralis AD 260S27, AT 260S27 200404 200 7790 272
IVECO Stralis AD 260S31, AT 260S31 200306 228 7790 310
IVECO Stralis AD 260S31, AT 260S31 200306 228 7790 310
IVECO Stralis AD 260S31, AT 260S31 200404 228 7790 310
IVECO Stralis AD 260S31, AT 260S31 200404 228 7790 310
IVECO Stralis AD 260S35, AT 260S35, AD 260S36, AT 260S36 200306 259 7790 352
IVECO Stralis AD 260S35, AT 260S35, AD 260S36, AT 260S36 200306 259 7790 352
IVECO Stralis AD 260S35 200404 259 7990 352
IVECO Stralis AD 440S31, AT 440S31 200306 228 7790 310
IVECO Stralis AD 440S35, AT 440S35, AD 440S36, AT 440S36 200306 259 7790 352
IVECO Trakker AD 190T31 W, AT 190T31 W 200506 228 7790 310
IVECO Trakker AD 190T31 W, AT 190T31 W 200410 228 7790 310
IVECO Trakker AD 190T35, AT 190T35, AD 190T36, AT 190T36 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 190T35, AD 190T36, AT 190T35, AT 190T36 200410 259 7790 352
IVECO Trakker AD 190T35 W, AT 190T35 W, AD 190T36 W, AT 190T36 W 200501 259 7790 352
IVECO Trakker AD 190T35 W, AD 190T36 W, AT 190T35 W, AT 190T36 W 200410 259 7790 352
IVECO Trakker AD 260T31, AT 260T31 200410 228 7790 310
IVECO Trakker AD 260T31, AT 260T31 200410 228 7790 310
IVECO Trakker AD 260T35, 260T36, 380T36, AT 260T35, 260T36, 380T36 200410 259 7790 352
IVECO Trakker AD 260T35, AT 260T35 200410 259 7790 352
IVECO Trakker AD 260T35 B 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 260T35 W, AT 260T35 W 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 340T35, AT 340T35 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 340T35 B, AT 340T35 B 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 380T35 200501 259 7790 352
IVECO Trakker AD 400T35 T, AT 400T35 T 200506 259 7790 352
IVECO Trakker AD 410T35 200502 259 7790 352
IVECO EUROSTAR LD 190 E 38 P 199301 - 200202 276 9500 375
IVECO EUROSTAR LD 240 E 38 199301 - 200202 276 9500 375
IVECO EUROSTAR LD 260 E 38 P 199301 - 200202 276 9500 375
IVECO EuroTrakker MP 190 E 34 H 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 190 E 34 W 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 190 E 34 W 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 190 E 35 H Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 190 E 35 H Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 190 E 35 W Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 190 E 35 W Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 260 E 34 H 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 260 E 34 H 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 260 E 34 W 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 260 E 34 W 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 260 E 35 H Cursor 200001 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 260 E 35 H Cursor 200001 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 260 E 35 W Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 260 E 35 W Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 340 E 34 H 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 340 E 34 H 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 340 E 35 H Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 340 E 35 H Cursor 199909 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 340 E 35 HB Cursor 200101 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 380 E 34 H 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 380 E 34 H 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 380 E 34 W 199911 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 400 E 34 HT 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTrakker MP 400 E 35 HT Cursor 200001 - 200411 259 7790 352
IVECO EuroTrakker MP 440 E 34 HT 199301 - 200411 254 9500 345
IVECO EuroTech MH 190 E 35, 190 E 35 /P, 190 E 35 /FP 199809 259 7790 352
IVECO EuroTech MH 260 E 35 Y/P, 260 E 35 Y/PT, 260 E 35 Y/TN 199911 259 7790 352
IVECO EuroTech MH 400 E 35 TP, 440 E 35 T, 440 E 35 T/P, 440 E 35 T/FP 199809 259 7790 352
IVECO EuroTech MH 440 E 35 TX/P 200002 259 7790 352
IVECO EuroTech MP 180 E 34 199201 - 199312 254 9500 345
IVECO EuroTech MP 180 E 38 199201 - 199312 276 9500 375
IVECO EuroTech MP 190 E 34 199301 254 9500 345
IVECO EuroTech MP 190 E 38 199301 276 9500 375
IVECO EuroTech MP 240 E 34 199509 - 199612 254 9500 345
IVECO EuroTech MP 240 E 38 199201 276 9500 375
IVECO EuroTech MP 260 E 38 P 199401 276 9500 375
IVECO EuroTech MP 400 E 34 T, 440 E 34 T 199201 254 9500 345
IVECO EuroTech MP 440 E 38 TZ 199301 276 9500 375
IVECO EuroTech MT 180 E 34 R 199201 - 199312 254 9500 345
IVECO EuroTech MT 400 E 34 T 199201 - 199808 254 9500 345

Referencias OEM

IVECO 1908515
IVECO 1908540
IVECO 500059838
IVECO 500059840
IVECO 500335062
IVECO 500335063
IVECO 500335064
IVECO 500335067
IVECO 500392839
IVECO 500392840
IVECO 500392841
EATON 60.164
EATON 60164
Detalles del producto
VALEO
827298
Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba su propia reseña

712028140009 - FARO

827298 - KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO TRAKKER Y STRALIS

Escriba su propia reseña
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook