Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Más información sobre las cookies aquí.

Los productos más vendidos
  • Formas de Pago RADSA

    Formas de Pago RADSA
  • ¡En oferta!
  • Precio rebajado

809124 - KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO EUROCARGO TECTOR

809124
Valoración 
796,79 €
346,48 € Ahorre un 450,31 €
Impuestos excluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock

  • Security policy (edit with Customer reassurance module) Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module) Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module) Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descripción
Pieza nueva
Artículo complementario/Información complementaria con placa de apriete de embrague
Versión DTR
Fuerza de eyección [N] 12000
Artículo complementario / información complementaria 2 con plato de embrague
Diámetro exterior 1 [mm] 330
Versión UA
Máx. par motor transmisible de los discos de embrague [Nm] 790
Tipo de accionamiento Accionamiento por cable
Ancho nominal [mm] 85
Diámetro [mm] 350
Peso [kg] 25,6

Vehículos

KW CC CV
IVECO EuroCargo I-III 75 E 18 tector, 75 E 18 P tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 75 E 18 K tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 80 E 18 tector, 80 E 18 D tector, 80 E 18 DP tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 80 E 18 K tector, 80 E 18 DK tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 90 E 18 tector, 90 E 18 D tector, 90 E 18 DP tector 200009 - 201509 130 5883 177
IVECO EuroCargo I-III 90 E 18 K tector, 90 E 18 DK tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 100 E 18 tector, 100 E 18 P tector, 100 E 18 FP tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 100 E 18 K tector, 100 E 18 DK tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 100 E 18 W tector, 100 E 18 WS tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 120 E 18 tector, 120 E 18 D tector, 120 E 18 DP tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 120 E 18 K tector, 120 E 18 DK tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 130 E 18 tector, 130 E 18 D tector, 130 E 18 DP tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 130 E 18 K tector, 130 E 18 DK tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 140 E 18, 140 E 18 P, 140 E 18 FP 200505 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 140 E 18 K 200505 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 140 E 18 W tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 150 E 18 tector 200009 - 201509 134 5883 181
IVECO EuroCargo I-III 150 E 18 K tector 200009 - 201509 134 5883 181

Referencias OEM

IVECO 2992489
IVECO 2996567
IVECO 500059822
IVECO 500370064
IVECO 500370084
IVECO 500370316
Detalles del producto
VALEO
809124
1 Artículo
Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba su propia reseña

1305239006 - CRISTAL FARO

809124 - KIT DE EMBRAGUE VALEO PARA IVECO EUROCARGO TECTOR

Escriba su propia reseña
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook